«Зенит» одержал разгромную победу над «Спартаком» в женской Суперлиге

Сине-бело-голубые в данный момент являются лидерами национального первенства.

Футболистки «Зенита» на выезде оказались сильнее «Спартака» в матче 14-го тура чемпионата России среди женских команд.

Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу питерской команды. Авторами забитых мячей в составе победителей стали Екатерина Пантюхина, Габриэла Гживиньска, Присцила Шиншилла и Анастасия Поздеева. Московский клуб отметился голом благодаря тому, что Гживиньска отправила мяч в собственные ворота в начале второго тайма.

Красно-белые играли в меньшинстве с 57-й минуты встречи. Красную карточку заработала Екатерина Бакланова.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

В настоящее время «Зенит» занимает первую строчку в турнирной таблице женской Суперлиги, имея в своём активе 35 очков. «Спартак» находится на пятой позиции с 24 баллами.