«Рубин» одолел «Ахмат» в 11-м туре РПЛ благодаря голам Рожкова и Даку

Сегодня, 5 октября, в рамках 11-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Рубин» на домашнем стадионе «Ак Барс Арена» в Казани принимал «Ахмат». На 45-й минуте противостояния после передачи Дмитрия Кабутова Илья Рожков открыл счёт в матче.

Во втором тайме финальный счёт на табло установил Мирлинд Даку. «Рубин» с результатом 2:0 победил «Ахмат». После 11-го тура казанцы с 15-ю очками расположились на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата России. «Ахмат» находится на последней строчке РПЛ с шестью баллами. Отметим, что коллектив из Грозного остаётся единственной командой в чемпионате, которая не выигрывала в розыгрыше сезона-2024/2025.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч «Рубин» проведёт против московского «Динамо» 20 октября. «Ахмат» 18 октября на домашнем стадионе примет «Факел».

Заглавное фото: ФК «Рубин»