Хет-трик Тюрама помог «Интеру» уверенно переиграть «Торино» в 7-м туре Серии А

5 октября в рамках седьмого тура итальянской Серии А «Интернационале» на домашнем стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане принимал «Торино». На 20-й минуте Гильермо Марипан грубо нарушил правила и был удалён, оставив гостей вдесятером.

До конца первого тайма Маркус Тюрам дважды отличился голом, в составе «быков» результативный удар нанёс Дуван Сапата. Во второй 45-минутке Тюрам довёл счёт своих голов до трёх, а гости ответили результативным ударом Николы Влашича с пенальти. Таким образом, «Интернационале» одержал победу со счётом 3:2 и поднялся на второе место в турнирной таблице с 14-ю очками в активе. «Торино» после семи матчей набрало 11 баллов и занимает шестую строчку в чемпионате Италии.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч в Серии А «Интер» сыграет против «Ромы» 20 октября, а «быки» в тот же день проведут встречу с «Кальяри».

Заглавное фото: Getty Images