«Реал Мадрид» уверенно одолел «Вильярреал» в 9-м туре Ла Лиги

Сегодня, 5 октября, в рамках девятого тура испанской Ла Лиги «Реал Мадрид» на домашнем стадионе «Сантьяго Бернабеу» принимал «Вильярреал». Уже на 14-й минуте с передачи Луки Модрича Федерико Вальверде открыл счёт в противостоянии.

Во втором тайме «сливочные» удвоили преимущество на табло, в этот раз уругвайский полузащитник отличился голевой передачей, а результативный удар нанёс Винисиус Жуниор. Таким образом, «Реал Мадирд» победил «Вильярреал» со счётом 2:0.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

После девяти туров «королевский клуб» располагается на втором месте в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 21 балл. «Жёлтая субмарина» находится на третьей позиции с 17-ю очками в активе. Следующий матч в испанском чемпионате «Реал Мадрид» проведёт 19 октября против «Сельты», а «Вильярреал» 20 октября примет «Хетафе».

Заглавное фото: Getty Images