«Реал» обыграл «Алавес» в 300-м матче под руководством Карло Анчелотти

Мадридский «Реал» на своём поле обыграл «Алавес» со счётом 3:2 в матче 7-го тура Ла Лиги. Хозяева вышли вперёд уже на 1-й минуте, когда Лукас Васкес замкнул прострел Винисиуса Жуниора.

На 40-й минуте Килиан Мбаппе удвоил преимущество сливочных, ему ассистировал Джуд Беллингем. В начале второго тайма Родриго довёл счёт до разгромного. В концовке «Алавес» был близок к тому, чтобы вырвать ничью. На 85-й минуте отличился Карлос Бенавидес, а уже через минуту Кике забил второй мяч гостей.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Отметим, что это был 300-й матч «Реала»  под руководством итальянского наставника Карло Анчелотти. 65-летний специалист проводит в клубе шестой сезон, ранее он тренировал мадридцев с 2013 по 2015 год, а затем вернулся в 2021-м.

Заглавное фото: Getty Images