Полиция Франкфурта-на-Майне начала расследование инцидента с избиением болельщика на Евро

В нём участвовали стюарды.

Полиция Франкфурта-на-Майне объявила о начале расследования инцидента с избиением болельщика на матче чемпионата Европы по футболу между сборными Португалии и Словении, которое учинили стюарды, пишет газета The Sun.

Жестокое действо попало на видео и было опубликовано в социальных сетях.

Это произошло после назначения пенальти в ворота Словении в конце первого дополнительного тайма. Португальский нападающий Криштиану Роналду не смог реализовать удар.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Матч 1/8 финала между Португалией и Словенией состоялся 1 июля во Франкфурте-на-Майне. Основное и дополнительное время завершилось без голов, а в серии пенальти победу одержала сборная Португалии со счетом 3:0. В четвертьфинале Португалия встретится с Францией 5 июля в Гамбурге.