Тони Кроос провёл последний матч в карьере

Немецкая сборная проиграла Испании в 1/4 финала домашнего чемпионата Европы.

34-летний полузащитник сборной Германии Тони Кроос провёл последний матч в карьере. Сегодня, 5 июля, немецкая сборная проиграла Испании в 1/4 финала домашнего чемпионата Европы. Встреча завершилась в дополнительное время со счётом 2:1.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Во втором тайме голами отметились Дани Ольмо у испанцев и Флориан Вирц у немцев. Победный мяч забил Микель Мерино на 119-й минуте.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Кроос вышел в стартовом составе и отыграл весь матч, заработав одну жёлтую карточку. За свою карьеру Кроос провёл в общей сложности 754 матча на клубном уровне и завоевал 33 трофея, включая шесть побед в Лиге чемпионов. За сборную Германии полузащитник провёл 114 игр, в которых забил 17 мячей.

Заглавное фото: Getty Images