Сборные Португалии и Франции не сумели отличиться в первом тайме 1/4 финала Евро-2024

Встреча проходит в немецком Гамбурге.

Сборные Португалии и Франции не сумели отличиться в первом тайме матча 1/4 финала чемпионата Европы, который проходит в немецком Гамбурге. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Майклом Оливером из Англии.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Напомним, что в 1/8 финала Португалия в серии пенальти победила Словению (0:0, 3:0 П), а Франция с минимальным счётом обыграла Бельгию (1:0).

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

За выход в финал чемпионата Европы победитель этого противостояния сразится со сборной Испании, которая ранее сегодня, 5 июля, обыграла Германию. Встреча завершилась в дополнительное время со счётом 2:1. Победный мяч забил Микель Мерино на 119-й минуте.

Заглавное фото: Getty Images