ПАОК победил «Шемрок Роверс» и прошёл в общий этап Лиги Европы, Оздоев отличился голом

В рамках финального квалификационного этапа к основному турниру Лиги Европы «Шемрок Роверс» на домашнем стадионе «Талла» в Дублине принимал ПАОК. Первый тайм завершился без забитых мячей, лишь на 64-й минуте командам удалось открыть счёт. Голом после передачи серба Андрея Живковича отличился российский полузащитник Магомед Оздоев. Второй мяч также забили игроки греческой команды, в этот раз автором результативного удара стал болгарин Кирил Десподов, ему ассистировал вышедший на замену бразилец Тайсон.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Таким образом, ПАОК переиграл «Шемрок Роверс» со счётом 2:0, общий результат двух встреч – 6:0. Греческий клуб прошёл в общий этап Лиги Европы, жеребьёвка которого состоится завтра, 30 августа.

Заглавное фото: ФК ПАОК