«Надо было в первом тайме заканчивать игру». Николич – о победе ЦСКА над «Динамо»

Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич прокомментировал победу в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со столичным «Динамо».

Встреча состоялась 6 октября на домашней арене бело-голубых и завершилась со счётом 2:1 в пользу ЦСКА.

Хорошее дерби, хорошая футбольная погода – надо поздравить нашу команду с победой, все было чётко! Надо было в первом тайме заканчивать игру – у нас получалось всё, кроме завершения атаки. Рад за Мусаева, рад за Аббоса – это были очень важные три очка, – приводит слова Николича «Газета.Ru».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

После 11 туров в чемпионате России ЦСКА с 20 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, «Динамо» с таким же количеством баллов располагается на пятой строчке.

Источник: «Газета.Ru»