«Автомобилист» совершил камбэк и нанёс «Барысу» пятое поражение кряду в КХЛ

Сегодня, 7 октября, в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Автомобилист» на стадионе «Уралец-Арена» в Екатеринбурге принимал «Барыс». Первый период завершился в пользу казахстанского коллектива, в составе которого отличились Максим Мухаметов и Майкл Маклауд, одну шайбу за хозяев забросил Ник Эберт.

В начале третьей 20-минутки Станислав Бочаров увеличил преимущество гостей. Однако до конца заключительного периода «Автомобилист» смог не только отыграться, но и выйти вперёд, в составе екатеринбургской команды шайбы забросили Семён Кизимов, Анатолий Голышев и Брендан Лейпсик. Таким образом, «Автомобилист» переиграл «Барыс» со счётом 4:3, прервав свою серию поражений из трёх матчей кряду. Казахстанский коллектив потерпел пятую неудачу подряд.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

На данный момент «Автомобилист» занимает первое место в Восточной конференции с 18-ю баллами в активе. В той же турнирной таблице «Барыс» находится на последней строчке с пятью набранными очками.

Заглавное фото: ХК «Автомобилист»