«Сибирь» на выезде разгромила «Ак Барс» забросив шесть шайб

7 октября в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Ак Барс» на домашнем стадионе «Татнефть Арена» в Казани принимала «Сибирь» из Новосибирска. Первый период оказался наиболее результативным в данном матче, в составе хозяев дублем отличился Александр Барабанов, за гостей шайбы забросили Владимир Бутузов, Григорий Белоусов, Валентин Пьянов и Алексей Яковлев.

Во втором периоде новосибирский коллектив организовал ещё один гол, его автором стал Егор Мартынов. В заключительной 20-минутке команды обменялись шайбами, которые забросили Никита Коротков и Семён Кошелев. Таким образом, «Сибирь» разгромила «Ак Барс» со счётом 6:3. После данной победы новосибирцы поднялись на третье место в Восточной конференции с 16-ю очками. Казанский коллектив располагается с таким же количеством баллов на четвёртой позиции.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч «Сибирь» проведёт 9 октября против «Лады». «Ак Барс» 12 октября встретится с московским «Спартаком».

Заглавное фото: РИА Новости