«Спасибо Лунёву. К 15-й минуте могли проигрывать 0:3». Личка – о поражении от ЦСКА

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка прокомментировал поражение в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со столичным ЦСКА.

Встреча состоялась на домашнем стадионе бело-голубых «ВТБ Арена» и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Я могу комментировать только второй тайм, потому что только во втором тайме мы были соперниками для ЦСКА. Можно сказать, что мы ещё не приехали на матч. К 15-й минуте мы могли проигрывать 0:3. Мы можем сказать большое спасибо Лунёву, который держал нас в игре до 89-й минуты, — заявил Личка «Газета.Ru».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

После 11 туров в текущем розыгрыше РПЛ «Динамо» с 20 очками занимает пятое место в турнирной таблице. ЦСКА с таким же количеством баллов находится на четвёртой строчке.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Газета.Ru»