«Локомотив» в товарищеском матче проиграл «Родине»

Железнодорожники не смогли забить.

Сегодня, 30 июня, произошёл товарищеский матч между московскими командами «Локомотив» и «Родина». Клубу из Футбольной национальной лиши (ФНЛ) удалось одержать минимальную победу со счётом 1:0.

Единственный мяч был забит на 20-й минуте первого тайма. Автором гола стал нападающий «Родины» Александр Юшин.

«Локомотив» завершил сезон-2023/2024 в чемпионате России на четвертом месте в турнирной таблице, набрав 53 очка по итогам 30 матчей под руководством Михаила Галактионова. Вновь чемпионом России стал «Зенит» из Санкт-Петербурга, заработавший 57 очков.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

«Родина» заняла пятое место в турнирной таблице Первой лиги сезона-2023/2024, обеспечив себе 55 очков после 34 матчей. Первое место в заняли подмосковные «Химки» с результатом в 66 очков.

Заглавное фото: ФК «Родина»