«Лилль» на выезде сенсационного победил «Атлетико» в Лиге чемпионов

Сегодня, 23 октября, в рамках третьего тура общего этапа Лиги чемпионов «Атлетико» принимал «Лилль» на домашнем стадионе «Рияд Эйр Метрополитано». Хозяева на восьмой минуте матча вышли вперёд благодаря голу Хулиана Альвареса. Французский коллектив во втором тайме провёл три голевые атаки и вырвал победу у «Атлетико» с результатом 3:1. Голом отличился Эдон Жегрова, а также дубль на счету Давида Гонсалеса.

На данный момент «Атлетико» занимает 27-е место в турнирной таблице общего этапа Лиги чемпионов, набрав за три тура три очка. Следующий матч подопечные Диего Симеоне проведут на выезде против «ПСЖ» 6 ноября.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Лилль» за три стартовых матча набрал шесть баллов и располагается на 15-м месте в турнирной таблице общего этапа Лиги чемпионов. Следующее противостояние «догги» проведут 5 ноября на домашнем стадионе против «Ювентуса».

Заглавное фото: Getty Images