Кобелев: Лунёв – хорошее, своевременное приобретение для «Динамо»

Экс-тренер динамовцев оценил игру команды в первых двух матчах нового сезона РПЛ.

Бывший тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился мнением об игре бело-голубых на старте сезона РПЛ и отметил вратаря команды Андрея Лунёва.

Результат говорит сам за себя. В первом тайме матча с «Факелом» «Динамо» полностью переиграло воронежцев. После удаления Фомина игра, конечно, немного перестроилась, но «Динамо» хватило задела, созданного в первом тайме. Что касается игры с «Локомотивом», то в любой момент всё могло перевернуться. При счёте 1:1 «Локомотив» имел пару хороших моментов. Мы уже сейчас видим, что Лунёв – хорошее, своевременное приобретение для «Динамо», – сказал Кобелев корреспонденту «Советского спорта» Денису Бабину.

В первых двух турах чемпионата России по футболу «Динамо» одержало две домашние победы над «Факелом» и «Локомотивом» с одинаковым счётом 3:1.

Заглавное фото: ФК Динамо