Сборная Беларуси одолела Люксембург в рамках Лиги наций УЕФА

Сборная Беларуси сегодня, 8 сентября, на выезде провела матч 2-го тура против национальной команды Люксембурга в рамках Лиги наций УЕФА. В первом тайме игрой владели хозяева, они чаще держали мяч под контролем и нанесли больше ударов по воротам.

Однако во второй 45-минутке ситуация поменялась и Люксембург не смог нанести ни единого удара в створ ворот гостей. Сборная Беларуси перехватила инициативу, благодаря результативному удару Валерия Громыко смогла одержать победу со счётом 1:0. Отметим, что заработанные три очка позволили сборной Беларуси занять первое место в группе C3 Лиги C.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч подопечные Карлоса Алоса Феррера проведут на домашнем стадионе против сборной Северной Ирландии 12 октября.