«Зенит» обыграл в товарищеском матче «Кайрат» со счётом 4:3, Соболев не забил

«Зенит» на выезде обыграл в товарищеском матче казахстанский «Кайрат» со счётом 4:3. Встреча прошла в Алма-Ате на стадионе «Центральный».

Первый мяч в составе гостей забил Александр Ерохин на 37-й минуте. В начале второго тайма Матео Кассьерра удвоил преимущество сине-бело-голубых. Хозяева сократили разрыв после автогола Артура, а затем сравняли счёт благодаря голу Юга Станоева на 66-й минуте.

На 73-й минуте точный удар нанёс аргентинский новичок питерского клуба Лусиано Гонду. Пять минут спустя он оформил дубль. Окончательный счёт установил Вячеслав Швырёв на 2-й добавленной минуте.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Отметим, что в качестве капитана «Кайрата» на поле вышел Андрей Аршавин. В «Зените» с первых минут с капитанской повязкой появился 45-летний тренер сине-бело-голубых Анатолий Тимощук. Также впервые в форме питерского клуба на поле вышел форвард Александр Соболев, он не сумел отличиться.

Заглавное фото: ФК «Зенит»