«Интер» добыл первую победу в сезоне в матче с «Лечче»

Сегодня, 24 августа, в рамках второго тура итальянской Серии А «Интернационале» в матче против «Лечче» добыл первую победу в сезоне. Матч проходил на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане.

На пятой минуте противостояния Маттео Дармиан открыл счёт в матче после передачи новичка команды Мехди Тареми. Закрепить успех «чёрно-синие» смогли во втором тайме, Хакан Чалханоглу реализовал пенальти и установил финальный результат на табло – 2:0. Победа позволила «Интеру» занять первое место в турнирной таблице.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч действующие чемпионы Италии под руководством Симона Инзаги проведут 30 августа на домашнем стадионе против «Аталанты». В свою очередь «Лечче» в рамках третьего тура Серии А 31 августа сыграет против «Кальяри».

Заглавное фото: Getty Images