Гола Миранчука не хватило «Атланте» для победы в матче с «Нью-Йорк Ред Буллз»

В ночь на 22 сентября в пригороде Нью-Йорка (США) прошёл очередной  матч регулярного чемпионата МЛС, в котором местный «Нью-Йорк Ред Буллз» принимал «Атланту Юнайтед». Команды не смогли выявить победителя, завершив встречу вничью со счетом 2:2.

Счет на 31-й минуте матча открыл бельгийский нападающий хозяев поля Данте Ванзер. Но ещё до перерыва, в компенсированное к первому тайму время,гости отыгрались – полузащитник «Атланты» Алексей Миранчук реализовал пенальти. 28-летний россиянин отметился забитым мячом во втором матче подряд в МЛС.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Во втором тайме все голы случились уже в добавленное время: сначала колумбийский нападающий Эдвин Москера на 90+2 вывел «Аталанту» вперёд, а затем на 90+7 минуте бразильский форвард «Нью-Йорк Ред Буллз» Элиас Алвес спас хозяев поля от поражения.

«Атланта» после 30 матчей имеет в своём активе 33 очка и идёт на 12-м месте в таблице Восточной конференции. «Нью-Йорк Ред Буллз» с 44 очками располагается четвёртым на Востоке.

Заглавное фото: ФК «Атланта Юнайтед»