Гол Жорди Альбы позволил «Интеру Майами» обыграть «Нэшвилл»

В матче было забито три мяча.

На стадионе «Геодис Парк» в Нэшвилле прошёл матч регулярного чемпионата MLS, завершившийся в ночное время с 29 на 30 июня по московскому времени. В этой встрече лидер турнирной таблицы – команда «Интер Майами» одержала выездную победу над клубом «Нэшвилл» со счетом 2:1.

На 40-й минуте правый защитник «Интер Майами» Йен Фрэй открыл счет в матче, а спустя четыре минуты левый защитник Жорди Альба упрочил преимущество своей команды. Единственный гол для хозяев поля забил полузащитник «Нэшвилла» Хани Мухтар на 73-й минуте, реализовав пенальти.

В этой встрече не участвовали капитан «Интер Майами» аргентинский нападающий Лионель Месси и его одноклубник уругвайский форвард Луис Суарес, так как они находились в составах своих национальных команд на Кубке Америки — 2024.

После этой игры «Интер Майами» имеет 44 очка после 21 матча и продолжает лидировать в турнирной таблице MLS, в то время как «Нэшвилл» с 26 очками после 20 матчей занимает седьмую позицию.