Португалия — Словения: Роналду не реализовал пенальти на 105-й минуте

Счёт до сих пор не открыт.

В эти минуты проходит матч 1/8 финала чемпионата Европы-2024 по футболу, в котором встречаются сборные Португалии и Словении.

На 105-й минуте дополнительного времени португальский нападающий Криштиану Роналду не смог реализовать 11-метровый удар. Словенский голкипер Ян Облак отразил удар соперника.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

В данный момент счёт на табло остаётся не открыт — 0:0.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Напомним, что на групповой стадии Португалия набрала шесть очков и заняла первое место в квартете F, обойдя Турцию, Грузию и Чехию. Словенцы с тремя баллами в активе стали третьими в группе C, где их соперниками были Англия, Дания и Сербия.

Победитель этого противостояния встретится в четвертьфинале со сборной Франции, которая ранее сегодня, 1 июля, обыграла команду Бельгии со счётом 1:0.

Заглавное фото: Getty Images