Габулов: в лучшее время команда легенд России смогла бы выйти в четвертьфинал Евро-2024

Белорусы ведут у России 1:0 после первого тайма.

Бывший вратарь сборной России Владимир Габулов в перерыве ретро-матча Беларусь — Россия в Минске ответил, согласен ли он со словами главного тренера российской команды Юрия Сёмина о том, что легенды России могли бы рассчитывать на четвертьфинал чемпионата Европы — 2024, если бы выступали там в своём лучшем возрасте.

Согласен с Сёминым, что в лучшее время мы бы этой командой смогли выйти в четвертьфинал этого Евро. Правда, я считаю, что виртуальные сравнения в футболе неприемлемы, — заявил Габулов корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Матч легенд футбола России и Беларуси проходит в эти минуты. Счёт после первого тайма — 1:0 в пользу белорусов. Голом отметился Станислав Драгун.