Габулов — о ретро-матче Беларусь — Россия: болельщики создали футбольный праздник в Минске

Белорусы ведут 1:0 после первого тайма.

Бывший вратарь сборной России Владимир Габулов поделился впечатлениями от организации ретро-матча Беларусь — Россия в Минске.

Болельщики создали футбольный праздник в Минске. Чувствуется футбольная атмосфера. Такие матчи бывают нечасто в нашей стране и в Беларуси, но думаю, что футбольный праздник сегодня удался. Хороший первый тайм получился, обе команды старались атаковать. У нас, к сожалению, не удалось забить, хоть моменты и были. Стас Драгун попал замечательно. В лучшие годы можно было бы рассчитывать на спасение, но не сейчас, — заявил Габулов корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Матч легенд футбола России и Беларуси проходит в эти минуты. Счёт после первого тайма — 1:0 в пользу белорусов. Голом отметился Станислав Драгун.