Дубль 17-летнего Окишора помог «Динамо» разгромить «Крылья Советов» в Кубке России

Московское «Динамо» обыграло самарские «Крылья Советов» в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ Кубка Росси. Встреча прошла на домашней арене бело-голубых и завершилась их победой со счётом 5:1.

Первый гол в матче на девятой минуте забил нападающий хозяев Денис Боков. До перерыва москвичи забили ещё дважды, оба раза отличился 17-летний полузащитник Виктор Окишор (21-я и 45-я минуты). Гости ответили голом бразильского защитника Фернандо Костанцы (42).

Во второй половине нападающий Ярослав Гладышев (58) и полузащитник Денис Макаров (83) увеличили преимущество столичной команды.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Динамо» с шестью баллами занимает третье место в турнирной таблице группы А, «Крылья Советов» без набранных очков располагается на последней, четвёртой строчке.

Заглавное фото: РИА Новости