«Црвена Звезда» обыграла «Сочи» в Летнем кубке

Турнир проходит в Санкт-Петербурге.

Сегодня, 5 июля, прошла встреча летнего кубка, в рамках которой встретились сербская «Црвена Звезда» и российский «Сочи». Матч состоялся на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, сербская команда уверенно переиграла соперников со счётом 2:0.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Первый гол был забит на 38-й минуте встречи. Его автором стал нападающий «Црвены Звезды» из Сенегала Шериф Ндиайе. Полузащитник Лазар Йованович увеличил преимущество белградской команды на 44-й минуте.

Напомним, что в своём первом матче летнего кубка «Сочи» уступил «Зениту» со счётом 2:5, а игра с сербской командой для «Црвены Звезды» стала дебютной в этом турнире.

Также в товарищеском международном турнире принимают участие команды «Зенит» и «Атлетико Тальерес». Матчи проходят на стадионах «Газпром Арена» и «Петровский» в Санкт-Петербурге. Турнир начался 2 июля и завершится 14 июля. Отметим, что «Атлетико Тальерес» занимает второе место и лидирует в чемпионате Аргентины.

Заглавное фото: ФК «Сочи»