ЦСКА вырвал победу у «Динамо» в московском дерби

Сегодня, 6 октября, в Москве на стадионе «ВТБ Арена» состоялся матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Динамо» и ЦСКА. Встреча завершилась победой красно-синих со счётом 2:1.

Армейцы открыли счёт на 17-й минуте усилиями Аббосбека Файзуллаева. На 55-й минуте бело-голубые сравняли счёт благодаря голу Хорхе Карраскаля. В концовке второго тайма на 89-й минуте отличился Тамерлан Мусаев, установив окончательный счёт на табло.

ЦСКА набрал 20 очков и поднялся на четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России. «Динамо» с 20 баллами опустилось на пятую строчку.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

В следующем туре ЦСКА 19 октября на выезде сыграет с махачкалинским «Динамо». Московское «Динамо» днём позже приедет в гости к казанскому «Рубину».

Заглавное фото: РИА Новости