Corriere dello Sport: тренер «Ромы» Юрич подрался с футболистом Манчини

Главный тренер «Ромы» Иван Юрич вступил в конфликт с защитником Джанлукой Манчини во время перерыва матча чемпионата Италии против «Фиорентины». Об этом сообщает Corriere dello Sport.

Это может привести к его увольнению. В воскресенье «Рома» потерпела поражение от «Фиорентины» со счетом 1:5 в девятом туре Серии А. По данным источника, в перерыве Юрич и Манчини открыто спорили, и дело закончилось дракой перед множеством свидетелей.

Защитника заменили Томмазо Бальданци, и он не вернулся на поле во второй половине встречи. Друг и партнёр Манчини – полузащитник Брайан Кристанте, замененный на 32-й минуте, также не появился после перерыва.

Руководство «Ромы» рассматривает возможность увольнения Юрича. Инцидент с Манчини укрепил слухи о напряженной обстановке в команде «джаллоросси». Юрич принял руководство «Ромой» 18 сентября, сменив Даниэле де Росси, и заключил контракт до июня 2025 года.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: Corriere dello Sport