«Краснодар» обыграл «Крылья Советов» и увеличил отрыв от «Зенита» в таблице РПЛ до 3 очков

В понедельник, 28 октября, в Самаре на одноимённой арене состоялся матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между местными «Крыльями Советов» и «Краснодаром». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу «быков».

На 42-й минуте роскошным ударом из-за штрафной счёт открыл Джон Кордоба. На 49-й минуте увеличил преимущество гостей Диего Коста. На 89-й минуте хозяева отквитали один гол усилиями Томаса Гальдамеса.

Благодаря победе «Краснодар» набрал 33 очка и упрочил своё лидерство в турнирной таблице чемпионата России. Команда Мурада Мусаева увеличила отрыв от «Зенита», идущего на второй строчке, на три балла. «Крылья Советов» с 12 очками занимают 10-е место.

Заглавное фото: РИА Новости