Булыкин: «Байеру» сейчас не так сладко, на него все настраиваются с удвоенной энергией

Экс-нападающий леверкузенского «Байера» Дмитрий Булыкин поделился впечатлениями от игры «фармацевтов» против французского «Бреста» (1:1).

Думал, что «Байер» победит «Брест», но получилось, что сыграли 1:1. Возможно, как по мне, в одном моменте был пенальти. «Байер» должен был выигрывать, но случается разное. Однако команда, как всегда, в хорошей форме с хорошим тренером, с хорошими возможностями. Идут ровно. Жду, конечно, большего от них в чемпионате и Лиге чемпионов, но пока в Бундеслиге «Бавария», здесь ничья получилась, не так сладко. В то же время они могут ещё всё поменять и показать характер прошлого сезона.

Сейчас научились играть все, расслабляться нельзя, тем более «Байеру», на который все настраиваются с удвоенной энергией: чемпионы, хорошая команда, все пытаются показать себя и сыграть хорошо против Леверкузена. Какой бы ни был турнир, все хотят с ними хорошо сыграть, – заявил Булыкин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Ивану Копенкину.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Первый гол забили леверкузенцы, на 24-й минуте отличился полузащитник Флориан Вирц. Хозяева сравняли счёт на 39-й минуте после точного удара хавбека Пьера Леес-Мелу. Обе команды набрали по семь очков в трёх турах Лиги чемпионов.

В следующем матче французская команда 6 ноября сыграет в гостях с чешской «Спартой», леверкузенцы днём ранее проведут выездную встречу с английским «Ливерпулем».

Заглавное фото: РИА Новости