Аршавин — об остановке матча Германии и Дании: здесь все живут по законам УЕФА

Матч 1/8 финала Евро-2024 был приостановлен из-за погодных условий.

прокомментировал ситуацию, произошедшую во время встречи сборных Германии и Дании в рамках матча 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. На 35-й минуте первого тайма арбитр Майкл Оливер принял решение увести команды в подтрибунное помещение из-за грозы. Россиянину показались странными действия рефери.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Metallica играла в грозу в Германии, но там было больше электрического оборудования. Вероятность того, что что‑то может замкнуть, была намного больше. Очень странно. Думаю, что концерт проводился по законам Германии, а здесь все живут по законам УЕФА, — сказал Андрей Аршавин в эфире телеканала «Матч ТВ».

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Напомним, исход встречи был решён после возобновления игры. Во втором тайме Кай Хаверц и Джамал Мусиала установили итоговый счёт (2:0), обеспечивший команде Германии выход в четвертьфинал домашнего турнира.

Источник: Матч ТВ