Аргентина обыграла Перу на Кубке Америки благодаря дублю Лаутаро Мартинеса

Лионель Месси не принял участия в матче.

Сборная Аргентины провела третий матч на Кубке Америки в ночь с 29 на 30 июня, встретившись с национальной командой Перу. Игра прошла в Майами (штат Флорида, США) на стадионе «Хард Рок», аргентинская команда победила со счётом 2:0.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

В начале второго тайма нападающий Аргентины Лаутаро Мартинес открыл счёт, получив передачу от Анхеля Ди Марии. На 86-й минуте Мартинес забил второй гол, установив окончательный итог матча.

Стоит отметить, что лидер сборной Аргентины, 37-летний нападающий Лионель Месси не вышел на поле из-за травмы правой приводящей мышцы.

В ту же группу с Аргентиной и Перу входят команды Канады и Чили. Аргентина, одержав три победы, заняла первое место в Группе А и вышла в плей-офф Кубка Америки. Перу завершила турнир с одним очком на последнем месте в группе.

Заглавное фото: Getty Images