Агент Дркушича: Ваня выглядел неплохо с «Интером», хотя и заработал пенальти в свои ворота

Мсладен Ратковица, агент защитника петербургского «Зенита» Вани Дркушича, выступающего на правах аренды за сербскую «Црвену Звезду», оценил игру футболиста в матче Лиги чемпионов с итальянским «Интером».

Встреча состоялась 2 октября в Милане и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев. Дркушич вышел в стартовом составе и провёл на поле 89 минут.

Преимущество «Интера» не было таким большим, чтобы итоговый счёт стал 4:0. Ваня выглядел неплохо, хотя и заработал пенальти в свои ворота, но счёт к тому времени был уже 0:3. Всё решили индивидуальные ошибки, которых «Црвена Звезда» во втором тайме допустила три-четыре штуки. Для Вани это дебют на таком уровне, ничего страшного не произошло, – приводит слова Ратковицы «РБ Спорт».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Дркушич перешёл в «Зенит» из «Сочи» в августе 2024 года, после чего был отдан в аренду «Црвене Звезде». В составе сербской команды он сыграл четыре матча и забил один гол.

Источник: РБ Спорт