Светлана Липатова завоевала серебро на Играх в Баку

Российская спортсменка Светлана Липатова заняла второе место на турнире по вольной борьбе на Европейских играх, которые сейчас проходят в Баку.

В финальном поединке Липатова уступила представительнице Венгрии Марианне Шастин со счетом 0:7. Весовая категория — до 60 кг.

Напомним, что первые в истории Европейские игры в Баку стартовали 12 июня. В играх принимает участие 6200 спортсменов из 50 стран Европы, которые состязаются в 20 видах спорта, в 11 из которых разыгрываются лицензии на летние Олимпийские игры 2016 года. Церемония закрытия состоится 28 июня.