Сайтиев и Гадисов едут в Лондон…

Российские борцы вольного стиля Адам Сайтиев и Абдусалам Гадисов на квалификационном турнире в Софии завоевали путевки на Игры в Лондон, где сборная России будет представлена во всех весовых категориях, сообщает наш корреспондент «Советского спорта» Наталья МАРЬЯНЧИК.

Адам Сайтиев, выступающий в весовой катего­рии до 74 кг, в полуфинале поборол призера чемпионатов мира венгра Габора Хатоша (2:1, 2:0) и вышел в финал, завоевав лицензию на Олимпиаду. Гадисов (до 96 кг) в полуфинале за явным преимуществом победил поляка Камила Саскевича (4:0, 4:0) и также завоевал лицензию на Игры-2012.