Людмила Самсонова вышла в 1/8 финала US Open, отдав всего два гейма Эшлин Крюгер

Российская теннисистка Людмила Самсонова одержала уверенную победу в матче третьего круга Открытого чемпионата США, отдав всего два гейма американке Эшлин Крюгер. Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:1. Самсонова является 16-й ракеткой мира, Крюгер занимает 59-е место в рейтинге WTA.

Всем топовый теннис! Смотри трансляции матчей US Open бесплатно на сайте и в приложении Winline

Erid: 2VtzqubJGwQ

Матч продолжался 1 час и 2 минуты. Самсонова не выполнила ни одной подачи навылет, не допустила двойных ошибок и реализовала 5 брейк-пойнтов из 11. На счету Крюгер 2 эйса, 2 двойных ошибки и ни одного заработанного брейк-пойнта.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

За выход в четвертьфинал US Open Самсонова сразится с победительницей матча между первой ракеткой мира Игой Свёнтек из Польша и россиянкой Анастасией Павлюченковой.

Заглавное фото: Getty Images