Андрей Рублёв разбил колено ракеткой в матче первого круга Уимблдона

Россиянин играет против аргентинца Франсиско Комесаньи.

Шестая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв в порыве злости после проигранной подачи разбил себе колено ракеткой в матче против Франсиско Комесаньи, занимающего 122-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов. Инцидент произошёл в третьем сете матча первого круга Уимблдонского турнира.

[telegram-widget post=:diletantufc/103"]

Встреча проходит на втором корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в эти минуты. После третьего сета российский теннисист уступает аргентинцу со счётом 4:6, 7:5, 2:6.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Во втором круге турнира победитель встречи россиянина и аргентинца сыграет либо с соотечественником Комесаньи Федерико Корией (72-я ракетка мира), либо с австралийцем Адамом Уолтоном, занимающим 101-ю строчку мирового рейтинга.