В «Динамо» оценили возможность проведения матча с «Вашингтоном»

Генеральный директор московского «Динамо» Сергей Сушко прокомментировал идею проведения матча между командами НХЛ и КХЛ.
Если «Динамо» будет играть с «Вашингтоном», то нет такой арены по вместимости в Москве, которая бы всех поместила. Поэтому я думаю, что, конечно, это интересная идея. Если состоится игра «Динамо» с «Вашингтоном», то посмотреть на матч придут не только динамовцы, а вся Россия. Я даже не представляю, какой вместимости должна быть арена, чтобы поместить всех желающих.
Лужники? Много разных нюансов. Думаю, если будет принято решение о проведении такой встречи, то найдутся люди, которые займутся этим вопросом, – сказал Сушко в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.
Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп поддержал идею Владимира Путина о проведении матчей между командами НХЛ и КХЛ.