«Трактор» сравнял счёт за 29 секунд до сирены и обыграл «Ладу» в овертайме

В Тольятти завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между «Ладой», занимающей девятое место в турнирной таблице Западной конференции и челябинским «Трактором», лидирующим в таблице Востока. Победу в овертайме со счётом 2:1 одержали гости.

[videobanner]

Счёт в конце первого периода открыл нападающий тольяттинцев Михаил Фисенко. Это вторая шайба форварда в сезоне. Ассистировали игроку Дмитрий Кугрышев и Максим Березин. За 29 секунд до финальной сирены счёт сравнял нападающий «Трактора» Максим Шабанов, забросивший восьмую шайбу в чемпионате.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Победу «Трактору» в дополнительное время принесла шайба Ильи Карпухина с передачи Семёна Дер-Аргучинцева. Подопечные Бенуа Гру продлили победную серию до пяти матчей подряд.

Заглавное фото: ХК «Трактор»