Форвард СКА Кузнецов отреагировал на шесть минут штрафа в первом периоде матча со «Спартаком»

Нападающий петербургского СКА Евгений Кузнецов рассказал об общении с судьями после матча регулярного чемпионата КХЛ с московским «Спартаком». В первом периоде российский форвард получил два штрафа за грубую игру и ещё две минуты за неспортивное поведение по отношению к арбитрам.

Огромное уважение судье. Спасибо ему, что мы пообщались в перерыве. Хотелось бы, чтобы у нас с судьями был хороший контакт. Чтобы мы поругались, поматерились друг на друга, – приводит слова Кузнецова «Матч ТВ».

После первого периода СКА уступал красно-белым со счётом 0:2. Кузнецов стал автором первой шайбы подопечных Романа Ротенберга. Игра завершилась со счётом 5:2 в пользу хоккеистов из Санкт-Петербурга.