«Барыс» на Кубке Блинова потерпел третье поражение подряд, проиграв «Трактору»

На «Джи-Драйв-Арене» в Омске завершился матч Кубка Блинова, в котором «Трактор» победил «Барыс» из Астаны со счётом 4:2.

Уже на третьей минуте первого периода Михаил Котляревский открыл счёт в пользу «Трактора». Спустя две с половиной минуты Сергей Телегин, получив передачу от Никиты Тертышного, удвоил преимущество челябинской команды. Однако на 14-й минуте Дамир Жафяров сумел сократить отставание «Барыса», сделав счёт 2:1.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Во втором периоде, на 13-й минуте, Никита Тертышный с подачи Александра Кадейкина увеличил счёт до 3:1. Но на 19-й минуте Уэйд Эллисон, воспользовавшись передачами Майкла Маклауда и Дамира Жафярова, вновь сократил разрыв, доведя счёт до 3:2.

Окончательную точку в матче поставил Чарльз Робинсон на 17-й минуте третьего периода, забив с передачи Сергея Телегина и установив окончательный счёт 4:2 в пользу «Трактора».