Даниел Маринов стал победителем Кубка России в соревнованиях на брусьях

Состязания проводились в Новосибирске.

Даниел Маринов стал победителем соревнований на брусьях на Кубке России по спортивной гимнастике, который состоялся в Новосибирске. За своё выступление Маринов получил оценку 14,733 балла.

На втором месте оказался Владислав Поляшов с результатом 14,533 балла, а третье место занял Иван Завричко, набрав 14,166 баллов. Кроме того, Маринов занял третье место в опорном прыжке с результатом 14,383 балла, а также на перекладине, где его оценка составила 13,900 балла. В опорном прыжке лучший результат показал Алексей Усачев, набрав 14,649 балла, второе место занял Мухаммаджон Якубов с оценкой 14,583 балла.

На перекладине первое место завоевал Сергей Найдин с результатом 14,500 балла, а второе место досталось Кириллу Гашкову, который получил 13,933 балла.

Кубок России по спортивной гимнастике проходил в Новосибирске с 31 июля по 4 августа.