Сборная Казахстана по футзалу уступила команде Аргентины в четвертьфинале чемпионата мира

В Ташкенте состоялся последний четвертьфинальный матч чемпионата мира по футзалу 2024 года. Национальная команда Казахстана уступила сборной Аргентины со счётом 1:6.

Единственный мяч в составе казахстанцев с передачи Лео забил Даурен Турсагулов. У победителей дубль оформил Кевин Арриета, также забивали Матиас Роза, Анхель Клаудино, Себастьян Корсо и Лукас Боло-Алемани.

Таким образом, определились полуфинальные пары турнира. 2 октября встретятся сборные Украины и Бразилии, а 3 октября в борьбе за финал сойдутся команды Аргентины и Франции. Финал соревнований и матч за третье место запланированы на 6 октября.