«В первом тайме мы могли забить четыре». Артига высказался о разгроме от «Акрона»

Главный тренер подмосковных «Химок» Франк Артига прокомментировал крупное поражение от тольяттинского «Акрона» в матче восьмого тура РПЛ. Подопечные Заурбека Тедеева одержали победу со счётом 3:0.

В первом тайме у нас были моменты, четыре можно было забивать, но мы допустили ошибку. Во втором тайме тоже начали нормально, но опять пропустили. Позитивные моменты тоже были, но нам нужно теперь исправлять свои ошибки, – рассказал Артига в эфире канала «Матч ТВ».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Химки» не могут выиграть на протяжении пяти матчей чемпионата России подряд. Из ник две последние игры завершились поражением. Команда Артиги находится на 14-м месте в турнирной таблице.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Матч ТВ»