«Сочи» разгромил «Тальерес» в матче Летнего кубка

Команды забили пять мячей.

Сегодня, 8 июля, в рамках летнего кубка состоялся матч между российским клубом «Сочи» и аргентинской командой «Тальерес». Встреча проходила на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, началась она в 13:00 мск.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Российский коллектив впечатляюще выиграл, установив счёт 5:0. Первый мяч был забит на 30-й минуте форвардом Мартином Крамаричем, который вывел «Сочи» вперед. На 59-й минуте Илья Сафронов удвоил преимущество хозяев поля. Третий гол на счету полузащитника Даниила Мартового, который отличился на 80-й минуте.

В конце встречи на 88-й минуте Владислав Лёвин с пенальти довёл счёт до 4:0. Пятый гол перед самым финальным свистком забил Руслан Барт.

Напомним, что ранее «Сочи» крупно проиграли «Зениту» со счётом 2:5 и потерпели поражение от сербской «Црвены Звезды» (0:2). «Тальерес» также уступил команде из Санкт-Петербурга с результатом 0:1.

В этом международном товарищеском турнире участвуют сербский чемпион «Црвена Звезда», «Зенит», аргентинский «Атлетико Тальерес» и «Сочи». Игры проходят на стадионах «Газпром Арена» и «Петровский» в Санкт-Петербурге. Турнир стартовал 2 июля и завершится 14 июля. «Атлетико Тальерес» занимает второе место и лидирует в чемпионате Аргентины.

Заглавное фото: ФК «Сочи»