Сборная Швейцарии установила рекорд чемпионатов Европы в матче с Италией

Перед голом Ремо Фройлера швейцарцы совершили 31 точную передачу подряд.

Сборная Швейцарии установила рекорд чемпионатов Европы. В матче с Италией в 1/8 финала команда Мурата Якина одержала победу со счётом 2:0 и пробилась в четвертьфинал.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Перед голом Ремо Фройлера на 37-й минуте швейцарская сборная совершила 31 точную передачу подряд — это самая длинная голевая комбинация в истории Евро. Статистика стала доступна с 1980 года. Предыдущим рекордом были 28 передач перед голом полузащитника сборной Бельгии Акселя Витцеля в матче против Ирландии на Евро‑2016.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Позже сегодня, 29 июня, в 22:00 мск во втором матче 1/8 финала Евро сойдутся команды Германии и Дании. В четвертьфинале Швейцария сыграет с победителем матча между Англией и Словакией, который пройдёт 30 июня.