Сборная Сербии вырвала ничью у Словении на последних минутах матча на Евро-2024

Йович спас свою команду в самой концовке встречи.

Сборные Словении и Сербии сыграли вничью в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу — 2024 в Германии. Встреча прошла в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 1:1.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Словенцы вышли вперёд на 69-й минуте матча благодаря точному удару защитника Жана Карничника. Сербы сравняли счёт на последней добавленной к основному времени минуте — мяч забил Лука Йович.

Сборная Словении после двух матчей набрала 2 очка и занимает второе место в группе C. Также в этом квартете выступают команды Англии и Дании, которые проведут свой матч позже в четверг. На счету англичан 3 очка и первое место, датчане и сербы набрали по 1 баллу и делят третью позицию.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

В заключительном туре группового этапа Евро-2024 Сербия сыграет с Данией, а Англия — со Словенией. Оба матча состоятся 25 июня.

Заглавное фото: Getty Images