Сборная Англия сыграла вничью с Данией на Евро-2024

Встреча в немецком Франкфурте завершилась со счётом 1:1.

Сборная Англия сыграла вничью с Данией в матче второго тура группы С чемпионата Европы. Встреча прошла на стадионе «Дойче Банк Парк» в немецком Франкфурте и завершилась со счётом 1:1.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Автором первого гола на 18-й минуте стал английский форвард Харри Кейн. На 34-й минуте полузащитник датчан Мортен Юльманн сравнял счёт дальним ударом из-за пределов штрафной.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Ранее сегодня, 20 июня, сборные Словении и Сербии в рамках группы С так же сыграли вничью 1:1. В заключительной игре дня в 22:00 мск встретятся сборные Италии и Испании, представляющие квартет В.

В третьем туре группового этапа сербы сыграют с датчанами, а англичане сойдутся со словенцами. Оба матча состоятся 25 июня. Англия лидирует с 4 очками. У Дании и Словении по 2 балла. Сербы замыкают таблицу с 1 очком.

Заглавное фото: Getty Images