Саньоль назвал катастрофой игру сборной Грузии в начале матча с Украиной

Главный тренер сборной Грузии Вилли Саньоль поделился эмоциями от поражения подопечных в матче 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА с Украиной (0:1).

Первые 30 минут матча с нашей стороны были настоящей катастрофой. У нас не было интенсивности, агрессивности. За подобные вещи Украина заслуживала повести в счёте. В дальнейшем мы исправили ситуацию, но у нас не было достаточно моментов и шансов отыграться.

Мы должны понимать, что для того, чтобы побеждать, нужно постоянно держать свой уровень, улучшаться. Этого сегодня мы точно не сделали. Две трети матча мы были лучшей командой на поле, но так случилось, что в итоге именно мы уступили, – приводит слова Саньоля пресс-служба Украинской ассоциации футбола (УАФ).

Автором единственного забитого мяча на 35-й минуте встречи стал вингер лондонского «Челси» Михаил Мудрик.

Заглавное фото: Getty Images