Сафонов пропустил мяч между ног в первой товарищеской игре за «ПСЖ»

Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов пропустил мяч между ног в дебютной товарищеской игре за парижский клуб. Сафонов вышел в стартовом составе на матч против австрийского «Штурма», за который выступает другой российский вратарь Даниил Худяков. После первого тайма счёт 2:2.

На 15-й минуте защитник французского клуба Науфель Эль-Ханнах потерял мяч у своей штрафной и форвард Амади Камара, выйдя один на один с Сафоновым, пробил голкиперу между ног и сократил разрыв в счёте (1:2).

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Напомним, что «ПСЖ» официально объявил о трансфере Сафонова в середине июня. Соглашение с голкипером рассчитано до лета 2029 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает воспитанника «Краснодара» в € 20 млн.

Заглавное фото: Getty Images